- marine a écrit:
- Salu tout le monde....
A mon tour de donner mon avis sur la question!
1 : Foucart
2 : Garicoix
3 : Couillet
4 : Orhatégaray
5 : lé Dronde ( mais j'aimerai qu'il soit sur le podium )
6 : Clevenot ( idem)
7 : Fouquet
8 : Poincelet
9 : Monchaux
10 : Goni
Mais bien évidemen, le classement aurait été diféren avec la présence de mon père.....
liste prise sur le site de Sylvain, c'est pas ton papa en vert????
49ème Rallye des
Cimes 2-3-4 septembre 2005 Liste des engagés à jour au 24/08N° Pilote Copilote Véhicule Gr/CI
1 ABADIE Jean-Claude PALLARES GIL Olivier Fouquet Buggy T2
2 AHASPE Nicolas IRATCABAL Xavier Vidégaray PRV T2A2
2 ANDRIEU Philippe ROCHES Jean-François Mercedes 300 GD T2A3
3 BANYARD Terry BRENNAN Chris Matseratti T2A3
3 BARATS Jean-Pierre CARRIQUIRY Davy Gembo Alfa T2A2
4 BARTOLIN Laurent PIAN Thierry Phil's Car T2A3
6 BASSO Philippe NAVALLON Frédéric Land Rover Discvery T1 2
6 BAYLE Louis IRIBAREN Régis Jeep Cherokee T1A2
6 BEHEREGARAY Jean BEHEREGARAY Christine BJC Porsche T2
7 BERNAD Francis LABASA Julie Rivet Orefi T2A3
8 BIDART Pascal BOURRIGAUD Thierry Bidart Porsche T2A3
8 BOSOM Félix BIDART Michel Bosom BFRS T2A2
8 BOUCHET Xalbador BOUCHET Xalbador BOUCHET Xalbador T2A2
9 BOYER Mathieu MARTIN Céline Rivet Renault T2A1
10 CANCILLO Michel GALAN Francis Phil's Car T2A2
11 CATALAA Philippe LALANNE Christophe Philippe PRV T2A2
12 CAZE Mickaël CASAJUS-GIL Stéphane CAZE Citroën C2 T2A1
12 CHILO Pierre ETCHECOPAR Michel Fouquet PRV T2 A
12 CHOPIN Joël LAGARDERE Bruno Pro Pulsion T2A2
_ CLARKSON Robin GUDGEON Karl Porshe Warrior T3F
14 CLEVENOT Joël MONBEIG Jean-Marc Fouquet T2A3
14 COLE Alex WILLIAMS Dan Rivet T3 2
15 COSME Michel GUILLERIN Nicolas Rivet Peugoeot T2A5
16 COSTES Christophe COSTES Mireille Fouquet T2A2
17 COUILLET Patrice HARBUSTAN Jean-Bernard Couillet 17
17 COUILLET Pierre COUILLET Pierre COUILLET Pierre T2A2
17 COUDEU Jean-Marc BOY AndréJean-Yves Fouquet Buggy T2A2A3
18 COURNIL Christophe COURNIL Alain Mitsibishi Pajero T1D
19 DELHOSTE René BOSSY Denis Rivet 206 T2A1
19 DRONDE Pierre-Paul DRONDE Marie-Pierre Rivet T2A3
20 ERRAMOUSPE Alain ERRAMOUSPE Patricia Fouquet T3A2
21 ESTELLAT Philippe ESTELLAT Angela Strakit Renault T2A5
21 ESTEVE Jean-Luc ALEGRA LARREA Sébastien Range Rover T2 B
21 ETCHECOPAR Arnaud ETCHECOPAR Carole Bidart Porsche T2A2
22 ETCHEGOYEN Daniel ETCHEGOYEN Claudie Ezcurra Renault T2A5
23 ETCHEGOYEN Sébastien PRIMUS Nicolas Etchegoyen Renault T2A5
24 FIALEIX Jean-Louis PAPAREMBORDE Caroline Nissan Diablo T2
25 FOUCART Vincent DUMONT Jacques Rivet BMW T2A1
26 GARAT Bernard ELGUEZABAL Jon Fouquet Nissan V6 T22
26 GARAT Jean GARAT Jean GARAT Jean T2A3
27 GARICOIX Anicet QUEHEILLE Didier Bidart T2A3
27 GARICOIX Joseph MIRASSOU Michel Peugeot T2A
2 GASCA Laurent MIRANOU Jean-Paul Peugeot T2
27 GUILCOU Eric GUILCOU Sandrine Phil's Car T2A2
28 GUILLORY Olivier DUBOIS Sébastien Rivet Buggy T2 2
28 HAMMOND Christopher GARRATLEY Amanda Bowler Wildcat T2A4
29 HARRISON Matthew UPTON Daniel Miner Pro Truck T2A4
30 HENRY Tim WAKEFIELD Neil Fouquet Audi -
31 HIRIGOYEN Jean-Paul SEGURE Christian Fouquet T2A2
32 IBARRA Patrick IBARRA Vincent Jeep Wrangler T1F1
32 IRAOLA François OXIBAR Marc Fouquet T3 2
32 IRIBAREN Didier IRIBAREN Régis Buggy T2A5
33 IRIGOYEN Benat IRIGOYEN Allende Fouquet T2A2
34 JACQUEMOND-COLLET Henry JACQUEMOND-COLLET Samuel Pachiaudi Buggy T2A2
35 JOUANNET Jérôme COSTIL Nathanaël Save PRV T2A3
36 KELLE Dominique LECOMTE Lionel Kelbug T2A4
36 LABACHOT Jacky LABACHOT Jean-Christophe Labachot Porsche T2A3
37 LACASSAGNE Jean-Louis LACASSAGNE Jean Land Rover T2A4
38 LADAURADE Gérard CARRETTE Laurent Land Rover T2A4
38 LAFUENTE Frédéric COSTE François Cherokee T1A2
39 LAPORTE Francis FAUCHER Pierre Toyota KZJ73 T2
41 LARROQUET Nicolas LARROQUET Bruno Phil's Car T2A5
41 LATCHERE Olivier LATCHERE Dominique Phil's Car T2A2
42 MANDIN Daniel CHARDAVOINE Jacques Milner Toyota T2
42 MANESCAU Claude MANESCAU Maud Fouquet T2A5
42 MEDOU Xavier MEDOU Olivier Fouquet Renault T2A5
43 MENDIONDO Jean-Michel CARRIQUIRY Fouquet Audi T2A3
44 MENDIONDO Laurent LECHARDOY Ximun Phil's Bug T2A5
45 MIHURA Christophe EZCURRA Pierre Phil's Car T2A2
45 MILNER Trevor LEES Andrew Milner R4 T2A3
45 MONCHAUX Guillaume BONNAT Olivier Rivet Porsche T2A3
45 MORISSE Bastien MARESTIN Vincent Fouquet PR T2A2
46 OMNES Cyril OMNES Sylvain Phil's Car Honda T2A3
46 ORHATEGARAY Patrick HIRIGOYEN François Fouquet Nissan T2A4
46 PINQUE Pierre PINQUE Nicolas Phil's Car T2A2
46 POINCELET Patrick CHABOUD Xavier MPS Nissan T2A2
47 QUEHEILLAT Adrien QUEHEILLAT Monique Fouquet ADMO T2A5
48 RAHAL Samir BEHEREBORDE Marc Fouquet T2A2
49 RENOIR Philippe RAYNAT Fabrice Pachiaudi T2
49 RIDLEY Russel -Mc GRATH Richard TMC Animal T2A2
50 RIEUTORT Alain SALSON Noël Delmas Buggy T2
50 ROUYET Francis LASSALOTTE Jean-Pierre Pachiaudi Porsche T2A2
51 SANZBERRO Yannick TURON-BARRERE Séverine Phil's Bug T2
52 SEDZE Stéphane BOS Jérôme Fouquet PRV T2A2
52 SEMPE Didier PIARRESTEGUY Patrick Phil's Car T2A3
52 SIMMONITE David COBURN John Simmbugghini T2A2
53 TERREN André LOUSTAUNAU Eric Fouquet Peugeot T2A2
53 TOURNEMOULY Alain TOURNEMOULY Hervé Phil's Car T2A5
54 TURON-BARRERE Gilbert PIERRINE Alain Phil's Car Mégane T2A
54 UHART Michel LARRODE Patrice Fouquet Clio --
55 URRUTIA Marcel MERCAPIDE Alain Urrutia BMW T2A3
56 URRUTIA Sébastien URRUTIA Pierre Fouquet PRV T2A2
56 VEYRIE Thierry BEYRIS Aurélie Moncé Clio --
56 VIART Jean-Christophe SNAZBERRO Jean-Philippe Rivet Honda T2A2
57 VIDEGARAY Raymond VIDEGARAY Andoni VDY Buggy T2A2
57 VIGNAU-LAULHERE Michel CARSOUILLE Bernadette Garat Renault T2A3
58 VOISIN Philippe VOISIN Cécile Phil's Car --
59 WEBB David DENGATE Emma Couillet PRV T2A5
60 WEST Andrew DAVIS Howard Milner Toyota T2A5
60 ZIELINSKI Pascal HUNNAUT Nicolas Rivet Clio BMW T2A2
100 engagés - au 23.08.2005